| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 66 | ▼ -13 | 4억 2,000만 | 1억 8,000만~7억 | 55.9% | 71.7% | 10.6 좋음 | 소형 44% | 55.0% | 35.0% | ▼ -40 | +15.9% | ||||||
|
가격대1억 8,000만~7억
전세가율55.9%
전세비중71.7%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -40
보증금전년비+15.9%
상승비율55.0%
하락비율35.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 수택동 | 37 | ▲ +1 | 3억 7,000만 | 6,400만~10억 | 보류 | 43.5% | 13.2 좋음 | 소형 57% | 57.1% | 19.0% | ▼ -26 | +12.1% | ||||||
|
가격대6,400만~10억
전세가율보류
전세비중43.5%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -26
보증금전년비+12.1%
상승비율57.1%
하락비율19.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 갈매동 | 26 | ▼ -2 | 4억 8,000만 | 1억 3,000만~6억 5,000만 | 63.5% | 41.3% | 6.9 좋음 | 중형 81% | 70.0% | 20.0% | ▼ -10 | +9.7% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~6억 5,000만
전세가율63.5%
전세비중41.3%
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -10
보증금전년비+9.7%
상승비율70.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 교문동 | 14 | ▼ -17 | 4억 6,125만 | 3억 1,500만~7억 5,000만 | 보류 | 43.8% | 4.8 좋음 | 중형 64% | 100.0% | 0.0% | ▼ -33 | +29.2% | ||||||
|
가격대3억 1,500만~7억 5,000만
전세가율보류
전세비중43.8%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -33
보증금전년비+29.2%
상승비율100.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 구리시 토평동 | 6 | ▼ -2 | 5억 1,250만 | 3억 5,000만~7억 | 보류 | 60.0% | 13.2 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | +19.2% | ||||||
|
가격대3억 5,000만~7억
전세가율보류
전세비중60.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -7
보증금전년비+19.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||