| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 구리시 인창동 | 22 | ▼ -44 | 3억 9,100만 | 1억 9,000만~7억 | 보류 | 64.7% | 15.7 보통 | 중형 50% | 62.5% | 37.5% | ▼ -65 | +12.4% | ||||||
|
가격대1억 9,000만~7억
전세가율보류
전세비중64.7%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -65
보증금전년비+12.4%
상승비율62.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 구리시 수택동 | 18 | ▼ -19 | 4억 4,000만 | 1억 5,500만~7억 3,000만 | 보류 | 66.7% | 15.5 보통 | 소형 50% | 66.7% | 16.7% | ▼ -49 | +39.7% | ||||||
|
가격대1억 5,500만~7억 3,000만
전세가율보류
전세비중66.7%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -49
보증금전년비+39.7%
상승비율66.7%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 구리시 교문동 | 12 | ▼ -2 | 3억 8,350만 | 1억 8,438만~6억 4,000만 | 보류 | 80.0% | 15.7 보통 | 중형 42% | 보류 | 보류 | ▼ -26 | -0.1% | ||||||
|
가격대1억 8,438만~6억 4,000만
전세가율보류
전세비중80.0%
주력면적중형 42%
거래전년비▼ -26
보증금전년비-0.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 구리시 갈매동 | 9 | ▼ -17 | 4억 7,250만 | 4억 4,500만~6억 | 보류 | 52.9% | 9.0 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -30 | +5.0% | ||||||
|
가격대4억 4,500만~6억
전세가율보류
전세비중52.9%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -30
보증금전년비+5.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||