| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 하남시 망월동 | 52 | ▼ -30 | 6억 8,900만 | 4억 5,100만~11억 | 55.2% | 25.4% | 9.4 좋음 | 중형 65% | 60.0% | 30.0% | ▼ -67 | +18.8% | ||||||
|
가격대4억 5,100만~11억
전세가율55.2%
전세비중25.4%
주력면적중형 65%
거래전년비▼ -67
보증금전년비+18.8%
상승비율60.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 하남시 감이동 | 46 | ▲ +18 | 6억 | 4억 4,100만~8억 2,000만 | 38.9% | 46.9% | 11.5 좋음 | 중형 96% | 53.3% | 46.7% | ▼ -6 | -3.2% | ||||||
|
가격대4억 4,100만~8억 2,000만
전세가율38.9%
전세비중46.9%
주력면적중형 96%
거래전년비▼ -6
보증금전년비-3.2%
상승비율53.3%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 하남시 덕풍동 | 43 | ▲ +7 | 5억 2,000만 | 1억 3,000만~9억 | 60.2% | 55.1% | 9.4 좋음 | 중형 63% | 62.5% | 31.3% | ▼ -2 | +15.6% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~9억
전세가율60.2%
전세비중55.1%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+15.6%
상승비율62.5%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 하남시 풍산동 | 38 | ▼ -16 | 5억 7,850만 | 1억 9,759만~10억 3,000만 | 59.8% | 71.7% | 9.4 좋음 | 소형 50% | 33.3% | 44.4% | ▼ -17 | -0.3% | ||||||
|
가격대1억 9,759만~10억 3,000만
전세가율59.8%
전세비중71.7%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -17
보증금전년비-0.3%
상승비율33.3%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 하남시 선동 | 34 | 0 | 7억 1,000만 | 5억 5,000만~10억 | 보류 | 68.0% | 9.4 좋음 | 대형 56% | 66.7% | 33.3% | ▼ -8 | +7.5% | ||||||
|
가격대5억 5,000만~10억
전세가율보류
전세비중68.0%
주력면적대형 56%
거래전년비▼ -8
보증금전년비+7.5%
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 하남시 신장동 | 30 | ▼ -3 | 5억 6,050만 | 3억 3,000만~8억 | 58.0% | 58.8% | 7.9 좋음 | 중형 60% | 27.3% | 45.5% | ▼ -49 | +21.8% | ||||||
|
가격대3억 3,000만~8억
전세가율58.0%
전세비중58.8%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -49
보증금전년비+21.8%
상승비율27.3%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 하남시 학암동 | 27 | ▼ -13 | 7억 5,600만 | 4억 2,000만~10억 | 보류 | 45.8% | 11.5 좋음 | 대형 85% | 25.0% | 75.0% | ▼ -51 | +0.8% | ||||||
|
가격대4억 2,000만~10억
전세가율보류
전세비중45.8%
주력면적대형 85%
거래전년비▼ -51
보증금전년비+0.8%
상승비율25.0%
하락비율75.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 하남시 창우동 | 21 | ▼ -4 | 4억 5,000만 | 3억 3,000만~6억 2,000만 | 60.4% | 80.8% | 7.9 좋음 | 소형 52% | 50.0% | 16.7% | ▼ -23 | +7.1% | ||||||
|
가격대3억 3,000만~6억 2,000만
전세가율60.4%
전세비중80.8%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -23
보증금전년비+7.1%
상승비율50.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||