| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 하남시 망월동 | 82 | ▼ -9 | 6억 6,075만 | 4억 2,000만~10억 7,000만 | 54.4% | 38.3% | 12.7 좋음 | 중형 63% | 60.5% | 31.6% | ▼ -54 | +12.2% | ||||||
|
가격대4억 2,000만~10억 7,000만
전세가율54.4%
전세비중38.3%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -54
보증금전년비+12.2%
상승비율60.5%
하락비율31.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 하남시 풍산동 | 54 | ▲ +13 | 6억 4,000만 | 1억 7,000만~9억 4,000만 | 50.1% | 72.0% | 12.7 좋음 | 중형 52% | 45.0% | 30.0% | ▲ +3 | -1.5% | ||||||
|
가격대1억 7,000만~9억 4,000만
전세가율50.1%
전세비중72.0%
주력면적중형 52%
거래전년비▲ +3
보증금전년비-1.5%
상승비율45.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 하남시 학암동 | 40 | ▼ -34 | 7억 6,825만 | 5억 7,000만~10억 | 41.2% | 64.5% | 11.4 좋음 | 대형 73% | 46.7% | 46.7% | ▼ -37 | +8.2% | ||||||
|
가격대5억 7,000만~10억
전세가율41.2%
전세비중64.5%
주력면적대형 73%
거래전년비▼ -37
보증금전년비+8.2%
상승비율46.7%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 하남시 덕풍동 | 36 | ▼ -5 | 5억 3,300만 | 1억 4,500만~9억 | 63.7% | 39.1% | 12.7 좋음 | 중형 58% | 73.3% | 13.3% | ▼ -6 | +26.9% | ||||||
|
가격대1억 4,500만~9억
전세가율63.7%
전세비중39.1%
주력면적중형 58%
거래전년비▼ -6
보증금전년비+26.9%
상승비율73.3%
하락비율13.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 하남시 선동 | 34 | ▼ -5 | 6억 9,600만 | 5억 1,450만~9억 1,000만 | 보류 | 56.7% | 12.7 좋음 | 대형 59% | 66.7% | 22.2% | ▼ -32 | +32.6% | ||||||
|
가격대5억 1,450만~9억 1,000만
전세가율보류
전세비중56.7%
주력면적대형 59%
거래전년비▼ -32
보증금전년비+32.6%
상승비율66.7%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 하남시 신장동 | 33 | ▼ -9 | 5억 1,900만 | 3억 1,500만~8억 | 57.8% | 61.1% | 8.8 좋음 | 소형 45% | 54.5% | 27.3% | ▼ -36 | +25.1% | ||||||
|
가격대3억 1,500만~8억
전세가율57.8%
전세비중61.1%
주력면적소형 45%
거래전년비▼ -36
보증금전년비+25.1%
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 하남시 감이동 | 28 | ▼ -12 | 6억 450만 | 2억 3,000만~8억 | 보류 | 36.4% | 11.4 좋음 | 중형 86% | 30.0% | 70.0% | ▼ -56 | +0.8% | ||||||
|
가격대2억 3,000만~8억
전세가율보류
전세비중36.4%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -56
보증금전년비+0.8%
상승비율30.0%
하락비율70.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 하남시 창우동 | 25 | ▼ -5 | 3억 5,000만 | 2억 8,000만~5억 7,500만 | 51.1% | 56.8% | 8.8 좋음 | 소형 68% | 28.6% | 71.4% | ▼ -22 | -16.7% | ||||||
|
가격대2억 8,000만~5억 7,500만
전세가율51.1%
전세비중56.8%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -22
보증금전년비-16.7%
상승비율28.6%
하락비율71.4%
|
|||||||||||||||||||