| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 이천시 증포동 | 29 | ▲ +2 | 2억 | 9,000만~2억 8,000만 | 73.5% | 76.3% | 10.9 좋음 | 중형 76% | 25.0% | 45.8% | ▲ +15 | -28.6% | ||||||
|
가격대9,000만~2억 8,000만
전세가율73.5%
전세비중76.3%
주력면적중형 76%
거래전년비▲ +15
보증금전년비-28.6%
상승비율25.0%
하락비율45.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 이천시 부발읍 | 18 | ▼ -4 | 1억 5,500만 | 4,900만~3억 1,000만 | 85.7% | 32.7% | 12.7 좋음 | 소형 61% | 43.8% | 56.3% | ▼ -8 | -4.3% | ||||||
|
가격대4,900만~3억 1,000만
전세가율85.7%
전세비중32.7%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -8
보증금전년비-4.3%
상승비율43.8%
하락비율56.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 이천시 증일동 | 15 | ▼ -5 | 3억 2,000만 | 2억 1,000만~4억 | 64.0% | 44.1% | 10.9 좋음 | 중형 100% | 46.7% | 40.0% | ▲ +12 | +23.1% | ||||||
|
가격대2억 1,000만~4억
전세가율64.0%
전세비중44.1%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +12
보증금전년비+23.1%
상승비율46.7%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 이천시 안흥동 | 15 | ▼ -8 | 2억 8,000만 | 1억 2,000만~3억 6,000만 | 보류 | 50.0% | 11.5 좋음 | 중형 67% | 40.0% | 53.3% | ▼ -5 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~3억 6,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -5
보증금전년비+0.0%
상승비율40.0%
하락비율53.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 이천시 송정동 | 12 | ▲ +1 | 1억 5,000만 | 9,900만~2억 9,000만 | 보류 | 46.2% | 10.9 좋음 | 소형 50% | 27.3% | 54.5% | ▼ -4 | -24.0% | ||||||
|
가격대9,900만~2억 9,000만
전세가율보류
전세비중46.2%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -4
보증금전년비-24.0%
상승비율27.3%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 이천시 대월면 | 7 | ▼ -1 | 1억 3,500만 | 8,500만~3억 2,000만 | 보류 | 30.4% | 12.7 좋음 | 중형 57% | 33.3% | 50.0% | ▼ -7 | -12.1% | ||||||
|
가격대8,500만~3억 2,000만
전세가율보류
전세비중30.4%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -7
보증금전년비-12.1%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 이천시 신둔면 | 5 | ▲ +1 | 1억 3,500만 | 9,500만~1억 4,000만 | 보류 | 45.5% | 10.2 좋음 | 중형 80% | 60.0% | 20.0% | ▲ +2 | +3.8% | ||||||
|
가격대9,500만~1억 4,000만
전세가율보류
전세비중45.5%
주력면적중형 80%
거래전년비▲ +2
보증금전년비+3.8%
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 이천시 백사면 | 5 | ▲ +2 | 1억 8,000만 | 7,500만~2억 2,000만 | 보류 | 62.5% | 11.5 좋음 | 중형 60% | 0.0% | 100.0% | ▼ -3 | -10.0% | ||||||
|
가격대7,500만~2억 2,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -3
보증금전년비-10.0%
상승비율0.0%
하락비율100.0%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 이천시 마장면 | 5 | ▼ -1 | 2억 4,000만 | 2억 2,500만~2억 8,000만 | 보류 | 38.5% | 10.3 좋음 | 소형 80% | 60.0% | 20.0% | ▼ -11 | -14.8% | ||||||
|
가격대2억 2,500만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중38.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -11
보증금전년비-14.8%
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||