| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 이천시 증포동 | 13 | ▼ -16 | 1억 9,000만 | 1억 3,500만~3억 5,000만 | 보류 | 92.9% | 13.3 좋음 | 중형 69% | 36.4% | 63.6% | ▼ -4 | -36.7% | ||||||
|
가격대1억 3,500만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중92.9%
주력면적중형 69%
거래전년비▼ -4
보증금전년비-36.7%
상승비율36.4%
하락비율63.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 이천시 부발읍 | 9 | ▼ -9 | 8,500만 | 3,000만~3억 7,000만 | 보류 | 64.3% | 15.8 보통 | 소형 78% | 75.0% | 25.0% | ▼ -16 | -46.9% | ||||||
|
가격대3,000만~3억 7,000만
전세가율보류
전세비중64.3%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -16
보증금전년비-46.9%
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 이천시 송정동 | 7 | ▼ -5 | 1억 4,400만 | 1억 3,000만~2억 9,000만 | 보류 | 77.8% | 13.3 좋음 | 소형 57% | 20.0% | 40.0% | ▼ -6 | -28.0% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~2억 9,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -6
보증금전년비-28.0%
상승비율20.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 이천시 중리동 | 5 | ▲ +1 | 3억 2,000만 | 1억 2,000만~3억 5,000만 | 보류 | 계산 못 함 | 13.3 좋음 | 중형 100% | 20.0% | 60.0% | ▲ +3 | +66.2% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중계산 못 함
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+66.2%
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 이천시 대월면 | 5 | ▼ -2 | 1억 100만 | 9,500만~1억 4,400만 | 보류 | 62.5% | 15.8 보통 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -11 | -25.2% | ||||||
|
가격대9,500만~1억 4,400만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -11
보증금전년비-25.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||