| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청북도 충주시 연수동 | 8 | ▼ -2 | 8,500만 | 5,000만~3억 9,000만 | 보류 | 25.8% | 9.5 좋음 | 소형 75% | 57.1% | 42.9% | ▼ -15 | -29.2% | ||||||
|
가격대5,000만~3억 9,000만
전세가율보류
전세비중25.8%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -15
보증금전년비-29.2%
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청북도 충주시 대소원면 | 7 | ▼ -2 | 1억 2,000만 | 1억~1억 7,000만 | 보류 | 50.0% | 9.5 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | +9.1% | ||||||
|
가격대1억~1억 7,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+9.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청북도 충주시 안림동 | 7 | 비교 대상 없음 | 3억 2,000만 | 2억 2,500만~3억 4,000만 | 보류 | 77.8% | 9.0 좋음 | 중형 86% | 80.0% | 20.0% | ▲ +3 | +23.1% | ||||||
|
가격대2억 2,500만~3억 4,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적중형 86%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+23.1%
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청북도 충주시 중앙탑면 | 6 | ▼ -7 | 2억 3,000만 | 1억 6,800만~2억 8,000만 | 보류 | 30.0% | 9.7 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -24 | +64.3% | ||||||
|
가격대1억 6,800만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중30.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -24
보증금전년비+64.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청북도 충주시 호암동 | 5 | ▼ -2 | 5,500만 | 4,500만~4억 | 보류 | 29.4% | 9.0 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | -60.7% | ||||||
|
가격대4,500만~4억
전세가율보류
전세비중29.4%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -9
보증금전년비-60.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||