| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 부산진구 전포동 | 24 | ▼ -23 | 3억 2,550만 | 1억 4,400만~4억 5,000만 | 보류 | 48.0% | 9.8 좋음 | 소형 50% | 16.7% | 50.0% | ▼ -19 | +17.2% | ||||||
|
가격대1억 4,400만~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중48.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -19
보증금전년비+17.2%
상승비율16.7%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 부산진구 범천동 | 16 | ▼ -5 | 1억 5,270만 | 1억 2,000만~3억 10만 | 보류 | 59.3% | 9.4 좋음 | 소형 75% | 55.6% | 44.4% | ▼ -31 | -3.0% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~3억 10만
전세가율보류
전세비중59.3%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -31
보증금전년비-3.0%
상승비율55.6%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 부산진구 연지동 | 15 | ▼ -29 | 2억 7,300만 | 1억 4,900만~4억 5,000만 | 보류 | 83.3% | 10.8 좋음 | 중형 60% | 25.0% | 37.5% | ▼ -5 | +19.3% | ||||||
|
가격대1억 4,900만~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중83.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -5
보증금전년비+19.3%
상승비율25.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 부산진구 양정동 | 10 | ▲ +1 | 4억 1,000만 | 2억 3,010만~5억 2,000만 | 보류 | 71.4% | 10.8 좋음 | 중형 70% | 83.3% | 16.7% | ▼ -17 | +36.7% | ||||||
|
가격대2억 3,010만~5억 2,000만
전세가율보류
전세비중71.4%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -17
보증금전년비+36.7%
상승비율83.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 부산광역시 부산진구 개금동 | 5 | ▼ -17 | 1억 500만 | 9,000만~2억 1,000만 | 보류 | 35.7% | 11.4 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | -30.0% | ||||||
|
가격대9,000만~2억 1,000만
전세가율보류
전세비중35.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -16
보증금전년비-30.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||