| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 남구 대연동 | 23 | ▼ -43 | 4억 5,000만 | 8,000만~6억 | 보류 | 57.5% | 10.1 좋음 | 소형 52% | 41.2% | 41.2% | ▼ -82 | +38.2% | ||||||
|
가격대8,000만~6억
전세가율보류
전세비중57.5%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -82
보증금전년비+38.2%
상승비율41.2%
하락비율41.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 남구 문현동 | 13 | ▼ -25 | 3억 | 8,500만~4억 5,000만 | 보류 | 65.0% | 9.8 좋음 | 중형 54% | 60.0% | 40.0% | ▼ -4 | +14.3% | ||||||
|
가격대8,500만~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중65.0%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+14.3%
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 남구 용호동 | 11 | ▼ -24 | 3억 6,000만 | 2억 3,000만~14억 | 보류 | 61.1% | 5.7 좋음 | 중형 45% | 44.4% | 11.1% | ▼ -33 | +3.4% | ||||||
|
가격대2억 3,000만~14억
전세가율보류
전세비중61.1%
주력면적중형 45%
거래전년비▼ -33
보증금전년비+3.4%
상승비율44.4%
하락비율11.1%
|
|||||||||||||||||||