| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 궐동 | 15 | ▼ -2 | 3억 450만 | 9,900만~4억 2,000만 | 보류 | 65.2% | 12.3 좋음 | 중형 47% | 62.5% | 25.0% | ▼ -2 | +64.6% | ||||||
|
가격대9,900만~4억 2,000만
전세가율보류
전세비중65.2%
주력면적중형 47%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+64.6%
상승비율62.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 부산동 | 14 | ▼ -10 | 2억 3,000만 | 1억 8,000만~3억 5,000만 | 85.1% | 70.0% | 12.3 좋음 | 소형 79% | 41.7% | 33.3% | ▼ -13 | +11.1% | ||||||
|
가격대1억 8,000만~3억 5,000만
전세가율85.1%
전세비중70.0%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -13
보증금전년비+11.1%
상승비율41.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 원동 | 6 | ▼ -19 | 2억 6,100만 | 1억 9,400만~3억 | 보류 | 42.9% | 12.3 좋음 | 중형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -31 | +30.5% | ||||||
|
가격대1억 9,400만~3억
전세가율보류
전세비중42.9%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -31
보증금전년비+30.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 갈곶동 | 5 | 0 | 2억 3,000만 | 1억 3,950만~3억 3,000만 | 보류 | 62.5% | 12.3 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -6 | +53.3% | ||||||
|
가격대1억 3,950만~3억 3,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -6
보증금전년비+53.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 오산시 금암동 | 5 | ▼ -2 | 3억 4,000만 | 2억 9,000만~4억 1,000만 | 보류 | 31.3% | 15.4 보통 | 대형 80% | 40.0% | 40.0% | ▼ -5 | +13.3% | ||||||
|
가격대2억 9,000만~4억 1,000만
전세가율보류
전세비중31.3%
주력면적대형 80%
거래전년비▼ -5
보증금전년비+13.3%
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||