| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 광주시 태전동 | 14 | ▼ -19 | 3억 2,000만 | 2억 8,350만~5억 | 보류 | 82.4% | 11.5 좋음 | 대형 43% | 보류 | 보류 | ▼ -29 | -4.5% | ||||||
|
가격대2억 8,350만~5억
전세가율보류
전세비중82.4%
주력면적대형 43%
거래전년비▼ -29
보증금전년비-4.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 광주시 역동 | 9 | ▼ -5 | 5억 7,000만 | 4억 1,000만~6억 5,000만 | 보류 | 64.3% | 12.5 좋음 | 중형 67% | 57.1% | 28.6% | ▼ -9 | +35.7% | ||||||
|
가격대4억 1,000만~6억 5,000만
전세가율보류
전세비중64.3%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -9
보증금전년비+35.7%
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 광주시 초월읍 | 8 | ▼ -22 | 3억 4,750만 | 2억 2,000만~4억 | 보류 | 50.0% | 12.3 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | +33.0% | ||||||
|
가격대2억 2,000만~4억
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -16
보증금전년비+33.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 광주시 양벌동 | 7 | ▼ -6 | 3억 | 2억 2,000만~3억 7,000만 | 보류 | 77.8% | 12.5 좋음 | 중형 86% | 40.0% | 0.0% | 0 | -9.1% | ||||||
|
가격대2억 2,000만~3억 7,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적중형 86%
거래전년비0
보증금전년비-9.1%
상승비율40.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 광주시 고산동 | 5 | ▼ -19 | 3억 9,900만 | 3억 5,700만~4억 5,150만 | 보류 | 71.4% | 11.5 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | -6.1% | ||||||
|
가격대3억 5,700만~4억 5,150만
전세가율보류
전세비중71.4%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -1
보증금전년비-6.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||