| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 양산시 물금읍 | 30 | ▼ -45 | 1억 7,750만 | 5,500만~3억 7,000만 | 58.0% | 75.0% | 13.7 좋음 | 중형 80% | 58.3% | 16.7% | ▼ -68 | -11.1% | ||||||
|
가격대5,500만~3억 7,000만
전세가율58.0%
전세비중75.0%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -68
보증금전년비-11.1%
상승비율58.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 양산시 동면 | 15 | ▼ -9 | 2억 1,000만 | 1억 6,800만~3억 4,000만 | 보류 | 33.3% | 10.1 좋음 | 중형 53% | 55.6% | 22.2% | ▼ -17 | +2.4% | ||||||
|
가격대1억 6,800만~3억 4,000만
전세가율보류
전세비중33.3%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -17
보증금전년비+2.4%
상승비율55.6%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 양산시 평산동 | 14 | ▼ -1 | 1억 6,000만 | 9,000만~1억 8,000만 | 보류 | 77.8% | 6.3 좋음 | 중형 86% | 42.9% | 35.7% | ▲ +8 | +83.9% | ||||||
|
가격대9,000만~1억 8,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적중형 86%
거래전년비▲ +8
보증금전년비+83.9%
상승비율42.9%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||