| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 남구 대연동 | 26 | ▼ -53 | 3억 8,250만 | 1억 8,750만~10억 8,000만 | 보류 | 10.1 좋음 | 중형 54% | 46.2% | 129건 → 26건 | 308건 중 293건 | ||||||||
|
전월비▼ -53
가격대1억 8,750만~10억 8,000만
전세가율보류
PM2.510.1 좋음
주력면적중형 54%
상승비율46.2%
거래전년비129건 → 26건
등기 마침308건 중 293건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 남구 문현동 | 24 | ▼ -28 | 4억 1,250만 | 9,000만~7억 4,000만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 50% | 41.7% | 37건 → 24건 | 144건 중 140건 | ||||||||
|
전월비▼ -28
가격대9,000만~7억 4,000만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 50%
상승비율41.7%
거래전년비37건 → 24건
등기 마침144건 중 140건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 남구 용호동 | 17 | ▼ -41 | 3억 9,500만 | 1억 1,500만~10억 2,750만 | 보류 | 5.7 좋음 | 중형 35% | 37.5% | 94건 → 17건 | 232건 중 222건 | ||||||||
|
전월비▼ -41
가격대1억 1,500만~10억 2,750만
전세가율보류
PM2.55.7 좋음
주력면적중형 35%
상승비율37.5%
거래전년비94건 → 17건
등기 마침232건 중 222건
|
|||||||||||||||||||