| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 노원구 상계동 | 276 | ▼ -43 | 70만 | 4,878만 | 47.1% | 12.1 좋음 | 소형 88% | 46.1% | 32.9% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금4,878만
전세비중47.1%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -12
상승비율46.1%
하락비율32.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 노원구 중계동 | 99 | ▼ -13 | 90만 | 2,000만 | 54.8% | 12.1 좋음 | 소형 80% | 49.2% | 40.7% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2,000만
전세비중54.8%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -4
상승비율49.2%
하락비율40.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 노원구 월계동 | 71 | ▼ -26 | 80만 | 3,000만 | 64.5% | 13.4 좋음 | 소형 86% | 55.3% | 36.8% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중64.5%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +2
상승비율55.3%
하락비율36.8%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 노원구 공릉동 | 52 | ▼ -13 | 66만 | 5,200만 | 49.5% | 13.4 좋음 | 소형 77% | 33.3% | 36.4% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세66만
월세보증금5,200만
전세비중49.5%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -9
상승비율33.3%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 노원구 하계동 | 48 | ▲ +7 | 80만 | 3,000만 | 45.5% | 12.1 좋음 | 소형 77% | 50.0% | 39.3% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중45.5%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -5
상승비율50.0%
하락비율39.3%
|
|||||||||||||||||||