| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 노원구 상계동 | 214 | ▼ -62 | 62만 | 5,000만 | 55.2% | 11.4 좋음 | 소형 91% | 51.9% | 33.3% | ▼ -100 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금5,000만
전세비중55.2%
주력면적소형 91%
거래전년비▼ -100
상승비율51.9%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 노원구 중계동 | 93 | ▼ -6 | 95만 | 5,000만 | 55.1% | 11.4 좋음 | 소형 75% | 48.1% | 42.6% | ▼ -31 | ||||||||
|
중간 월세95만
월세보증금5,000만
전세비중55.1%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -31
상승비율48.1%
하락비율42.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 노원구 월계동 | 59 | ▼ -12 | 80만 | 2,000만 | 53.5% | 12.8 좋음 | 소형 83% | 50.0% | 39.5% | ▼ -72 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중53.5%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -72
상승비율50.0%
하락비율39.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 노원구 하계동 | 33 | ▼ -15 | 84만 | 5,000만 | 56.0% | 11.4 좋음 | 소형 70% | 56.3% | 31.3% | ▼ -52 | ||||||||
|
중간 월세84만
월세보증금5,000만
전세비중56.0%
주력면적소형 70%
거래전년비▼ -52
상승비율56.3%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 노원구 공릉동 | 27 | ▼ -25 | 90만 | 5,000만 | 62.5% | 12.8 좋음 | 소형 74% | 55.6% | 38.9% | ▼ -41 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금5,000만
전세비중62.5%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -41
상승비율55.6%
하락비율38.9%
|
|||||||||||||||||||