| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 노원구 상계동 | 80 | ▼ -134 | 52만 | 4,084만 | 59.4% | 14.9 좋음 | 소형 94% | 47.2% | 33.3% | ▼ -209 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금4,084만
전세비중59.4%
주력면적소형 94%
거래전년비▼ -209
상승비율47.2%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 노원구 중계동 | 34 | ▼ -59 | 84만 | 1억 9,000만 | 60.0% | 14.9 좋음 | 소형 59% | 42.1% | 52.6% | ▼ -82 | ||||||||
|
중간 월세84만
월세보증금1억 9,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 59%
거래전년비▼ -82
상승비율42.1%
하락비율52.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 노원구 월계동 | 26 | ▼ -33 | 76만 | 5,500만 | 55.2% | 14.5 좋음 | 소형 73% | 57.1% | 28.6% | ▼ -53 | ||||||||
|
중간 월세76만
월세보증금5,500만
전세비중55.2%
주력면적소형 73%
거래전년비▼ -53
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 노원구 하계동 | 18 | ▼ -15 | 85만 | 5,000만 | 57.1% | 14.9 좋음 | 소형 83% | 57.1% | 42.9% | ▼ -34 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금5,000만
전세비중57.1%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -34
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 노원구 공릉동 | 14 | ▼ -13 | 58만 | 1억 | 56.3% | 14.5 좋음 | 소형 86% | 57.1% | 42.9% | ▼ -101 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금1억
전세비중56.3%
주력면적소형 86%
거래전년비▼ -101
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||