| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 동구 서부동 | 21 | ▼ -15 | 55만 | 3,000만 | 50.0% | 14.3 좋음 | 소형 76% | 40.0% | 40.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금3,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -16
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 동구 전하동 | 20 | ▲ +5 | 50만 | 500만 | 39.4% | 14.3 좋음 | 소형 65% | 31.3% | 43.8% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중39.4%
주력면적소형 65%
거래전년비▲ +3
상승비율31.3%
하락비율43.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 동구 방어동 | 19 | ▲ +4 | 60만 | 1,000만 | 5.0% | 12.0 좋음 | 중형 53% | 50.0% | 22.2% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중5.0%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -2
상승비율50.0%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 동구 화정동 | 12 | ▲ +8 | 60만 | 1,000만 | 47.8% | 12.0 좋음 | 소형 67% | 54.5% | 27.3% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중47.8%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +3
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 동구 동부동 | 10 | ▲ +2 | 45만 | 400만 | 23.1% | 11.7 좋음 | 소형 80% | 33.3% | 22.2% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금400만
전세비중23.1%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +1
상승비율33.3%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||