| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 동구 서부동 | 21 | 0 | 55만 | 1,000만 | 34.4% | 10.4 좋음 | 소형 95% | 60.0% | 30.0% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중34.4%
주력면적소형 95%
거래전년비▼ -11
상승비율60.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 동구 동부동 | 11 | ▲ +1 | 45만 | 1,000만 | 8.3% | 8.2 좋음 | 중형 64% | 62.5% | 37.5% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중8.3%
주력면적중형 64%
거래전년비▲ +4
상승비율62.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 동구 화정동 | 10 | ▼ -2 | 58만 | 1,000만 | 41.2% | 9.1 좋음 | 소형 70% | 57.1% | 42.9% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금1,000만
전세비중41.2%
주력면적소형 70%
거래전년비▼ -6
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 동구 방어동 | 7 | ▼ -12 | 50만 | 500만 | 41.7% | 9.1 좋음 | 중형 71% | 40.0% | 40.0% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중41.7%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -5
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 동구 전하동 | 7 | ▼ -13 | 55만 | 500만 | 73.1% | 10.4 좋음 | 중형 57% | 71.4% | 14.3% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금500만
전세비중73.1%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -5
상승비율71.4%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||