| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 부천시 원미구 | 192 | ▼ -66 | 61만 | 3,000만 | 57.9% | 10.4 좋음 | 소형 84% | 44.0% | 35.5% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세61만
월세보증금3,000만
전세비중57.9%
주력면적소형 84%
거래전년비▼ -26
상승비율44.0%
하락비율35.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 부천시 소사구 | 102 | ▼ -12 | 80만 | 5,000만 | 51.7% | 12.1 좋음 | 소형 61% | 59.7% | 22.1% | ▼ -39 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금5,000만
전세비중51.7%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -39
상승비율59.7%
하락비율22.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 부천시 오정구 | 41 | ▼ -64 | 60만 | 3,615만 | 53.4% | 10.3 좋음 | 소형 83% | 39.3% | 39.3% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금3,615만
전세비중53.4%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -8
상승비율39.3%
하락비율39.3%
|
|||||||||||||||||||