| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 부천시 원미구 | 205 | ▲ +13 | 60만 | 4,880만 | 55.4% | 9.0 좋음 | 소형 81% | 42.1% | 35.5% | ▼ -74 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금4,880만
전세비중55.4%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -74
상승비율42.1%
하락비율35.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 부천시 소사구 | 92 | ▼ -10 | 55만 | 5,000만 | 55.3% | 10.4 좋음 | 소형 66% | 29.9% | 37.3% | ▼ -46 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금5,000만
전세비중55.3%
주력면적소형 66%
거래전년비▼ -46
상승비율29.9%
하락비율37.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 부천시 오정구 | 52 | ▲ +11 | 51만 | 2,000만 | 42.2% | 9.2 좋음 | 소형 85% | 37.5% | 30.0% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세51만
월세보증금2,000만
전세비중42.2%
주력면적소형 85%
거래전년비▲ +4
상승비율37.5%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||