| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 부천시 원미구 | 49 | ▼ -156 | 68만 | 5,000만 | 65.5% | 10.5 좋음 | 소형 71% | 54.5% | 27.3% | ▼ -261 | ||||||||
|
중간 월세68만
월세보증금5,000만
전세비중65.5%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -261
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 부천시 소사구 | 25 | ▼ -67 | 60만 | 5,000만 | 54.5% | 10.4 좋음 | 소형 64% | 35.3% | 52.9% | ▼ -87 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금5,000만
전세비중54.5%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -87
상승비율35.3%
하락비율52.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 부천시 오정구 | 11 | ▼ -41 | 60만 | 2,000만 | 52.2% | 11.5 좋음 | 소형 82% | 75.0% | 25.0% | ▼ -39 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중52.2%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -39
상승비율75.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||