| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 기흥구 | 311 | ▼ -33 | 50만 | 5,000만 | 52.6% | 11.7 좋음 | 소형 55% | 40.8% | 25.1% | ▼ -306 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금5,000만
전세비중52.6%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -306
상승비율40.8%
하락비율25.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 수지구 | 263 | ▼ -57 | 115만 | 1억 5,000만 | 61.1% | 10.4 좋음 | 소형 42% | 43.1% | 43.1% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세115만
월세보증금1억 5,000만
전세비중61.1%
주력면적소형 42%
거래전년비▼ -30
상승비율43.1%
하락비율43.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 186 | ▼ -4 | 100만 | 2,850만 | 52.3% | 10.5 좋음 | 소형 60% | 47.3% | 38.8% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금2,850만
전세비중52.3%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -16
상승비율47.3%
하락비율38.8%
|
|||||||||||||||||||