| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 수지구 | 234 | ▼ -29 | 140만 | 1억 125만 | 60.4% | 9.0 좋음 | 소형 40% | 57.0% | 38.0% | ▼ -125 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금1억 125만
전세비중60.4%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -125
상승비율57.0%
하락비율38.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 기흥구 | 227 | ▼ -84 | 100만 | 6,587만 | 61.8% | 10.3 좋음 | 중형 40% | 49.3% | 40.3% | ▼ -180 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금6,587만
전세비중61.8%
주력면적중형 40%
거래전년비▼ -180
상승비율49.3%
하락비율40.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 131 | ▼ -55 | 110만 | 3,000만 | 56.2% | 9.6 좋음 | 소형 60% | 57.3% | 22.9% | ▼ -58 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금3,000만
전세비중56.2%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -58
상승비율57.3%
하락비율22.9%
|
|||||||||||||||||||