| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 기흥구 | 100 | ▼ -127 | 50만 | 6,325만 | 59.3% | 13.4 좋음 | 소형 52% | 43.2% | 50.0% | ▼ -283 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금6,325만
전세비중59.3%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -283
상승비율43.2%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 수지구 | 81 | ▼ -153 | 126만 | 2억 | 64.3% | 11.7 좋음 | 중형 38% | 52.9% | 35.3% | ▼ -268 | ||||||||
|
중간 월세126만
월세보증금2억
전세비중64.3%
주력면적중형 38%
거래전년비▼ -268
상승비율52.9%
하락비율35.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 56 | ▼ -75 | 100만 | 3,150만 | 48.1% | 12.8 좋음 | 소형 61% | 30.4% | 43.5% | ▼ -88 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,150만
전세비중48.1%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -88
상승비율30.4%
하락비율43.5%
|
|||||||||||||||||||