| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 양산시 동면 | 85 | ▲ +32 | 31만 | 3,000만 | 26.7% | 11.0 좋음 | 중형 49% | 25.8% | 17.7% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세31만
월세보증금3,000만
전세비중26.7%
주력면적중형 49%
거래전년비▼ -6
상승비율25.8%
하락비율17.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 양산시 물금읍 | 77 | ▼ -13 | 40만 | 3,000만 | 53.9% | 12.4 좋음 | 소형 68% | 34.8% | 34.8% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금3,000만
전세비중53.9%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -13
상승비율34.8%
하락비율34.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 양산시 덕계동 | 23 | ▲ +6 | 75만 | 2,000만 | 34.3% | 7.6 좋음 | 중형 52% | 43.5% | 21.7% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금2,000만
전세비중34.3%
주력면적중형 52%
거래전년비▲ +12
상승비율43.5%
하락비율21.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 양산시 평산동 | 21 | ▼ -22 | 40만 | 1,000만 | 43.2% | 7.6 좋음 | 소형 62% | 35.0% | 25.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중43.2%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -6
상승비율35.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 양산시 상북면 | 17 | ▲ +1 | 35만 | 2,000만 | 37.0% | 9.8 좋음 | 소형 76% | 23.5% | 41.2% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금2,000만
전세비중37.0%
주력면적소형 76%
거래전년비▲ +6
상승비율23.5%
하락비율41.2%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경상남도 양산시 소주동 | 14 | ▲ +3 | 35만 | 500만 | 17.6% | 7.6 좋음 | 소형 93% | 50.0% | 14.3% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금500만
전세비중17.6%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -4
상승비율50.0%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경상남도 양산시 중부동 | 13 | ▼ -13 | 80만 | 3,000만 | 35.0% | 12.0 좋음 | 중형 69% | 45.5% | 18.2% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중35.0%
주력면적중형 69%
거래전년비▲ +8
상승비율45.5%
하락비율18.2%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경상남도 양산시 신기동 | 10 | ▼ -2 | 32만 | 750만 | 28.6% | 12.0 좋음 | 소형 90% | 33.3% | 55.6% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세32만
월세보증금750만
전세비중28.6%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -6
상승비율33.3%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경상남도 양산시 남부동 | 10 | ▲ +3 | 68만 | 2,500만 | 44.4% | 12.0 좋음 | 소형 60% | 30.0% | 30.0% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세68만
월세보증금2,500만
전세비중44.4%
주력면적소형 60%
거래전년비▲ +2
상승비율30.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경상남도 양산시 주진동 | 7 | ▼ -3 | 30만 | 500만 | 12.5% | 7.6 좋음 | 소형 86% | 28.6% | 14.3% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금500만
전세비중12.5%
주력면적소형 86%
거래전년비▼ -3
상승비율28.6%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경상남도 양산시 북부동 | 5 | 0 | 35만 | 1,000만 | 16.7% | 12.0 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 20.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1,000만
전세비중16.7%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -1
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||