| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 양산시 동면 | 120 | ▲ +35 | 28만 | 3,000만 | 16.7% | 9.1 좋음 | 중형 53% | 24.6% | 30.4% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금3,000만
전세비중16.7%
주력면적중형 53%
거래전년비▲ +8
상승비율24.6%
하락비율30.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 양산시 물금읍 | 92 | ▲ +15 | 36만 | 3,000만 | 44.9% | 11.6 좋음 | 소형 72% | 41.1% | 21.9% | ▼ -56 | ||||||||
|
중간 월세36만
월세보증금3,000만
전세비중44.9%
주력면적소형 72%
거래전년비▼ -56
상승비율41.1%
하락비율21.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 양산시 소주동 | 20 | ▲ +6 | 19만 | 1,349만 | 4.8% | 6.0 좋음 | 소형 95% | 10.0% | 15.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세19만
월세보증금1,349만
전세비중4.8%
주력면적소형 95%
거래전년비▲ +1
상승비율10.0%
하락비율15.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 양산시 평산동 | 19 | ▼ -2 | 35만 | 1,498만 | 44.1% | 6.0 좋음 | 소형 58% | 29.4% | 41.2% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1,498만
전세비중44.1%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -5
상승비율29.4%
하락비율41.2%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 양산시 상북면 | 17 | 0 | 55만 | 2,000만 | 15.0% | 7.8 좋음 | 소형 53% | 40.0% | 33.3% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금2,000만
전세비중15.0%
주력면적소형 53%
거래전년비▲ +4
상승비율40.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경상남도 양산시 중부동 | 13 | 0 | 70만 | 2,000만 | 43.5% | 9.6 좋음 | 소형 69% | 63.6% | 9.1% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금2,000만
전세비중43.5%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -4
상승비율63.6%
하락비율9.1%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경상남도 양산시 남부동 | 12 | ▲ +2 | 44만 | 2,132만 | 20.0% | 9.6 좋음 | 소형 75% | 62.5% | 0.0% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세44만
월세보증금2,132만
전세비중20.0%
주력면적소형 75%
거래전년비▲ +4
상승비율62.5%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 경상남도 양산시 덕계동 | 10 | ▼ -13 | 78만 | 2,000만 | 63.0% | 6.0 좋음 | 중형 70% | 66.7% | 33.3% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금2,000만
전세비중63.0%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -18
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경상남도 양산시 신기동 | 10 | 0 | 60만 | 2,000만 | 28.6% | 9.6 좋음 | 대형 50% | 50.0% | 40.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중28.6%
주력면적대형 50%
거래전년비0
상승비율50.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경상남도 양산시 삼호동 | 5 | ▲ +1 | 45만 | 1,000만 | 28.6% | 6.0 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중28.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||