| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 남구 대연동 | 44 | ▼ -21 | 93만 | 3,000만 | 60.0% | 9.2 좋음 | 소형 50% | 60.0% | 20.0% | ▼ -40 | ||||||||
|
중간 월세93만
월세보증금3,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -40
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 남구 용호동 | 30 | ▼ -4 | 140만 | 5,000만 | 53.8% | 5.4 좋음 | 대형 50% | 25.9% | 48.1% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금5,000만
전세비중53.8%
주력면적대형 50%
거래전년비▼ -5
상승비율25.9%
하락비율48.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 남구 문현동 | 22 | ▼ -4 | 100만 | 3,000만 | 63.3% | 9.1 좋음 | 소형 77% | 56.3% | 25.0% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,000만
전세비중63.3%
주력면적소형 77%
거래전년비▲ +8
상승비율56.3%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 남구 감만동 | 6 | ▲ +3 | 110만 | 3,500만 | 45.5% | 9.9 좋음 | 대형 50% | 16.7% | 16.7% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금3,500만
전세비중45.5%
주력면적대형 50%
거래전년비▲ +1
상승비율16.7%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||