| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 남구 대연동 | 17 | ▼ -27 | 72만 | 3,000만 | 57.5% | 10.1 좋음 | 소형 71% | 37.5% | 50.0% | ▼ -49 | ||||||||
|
중간 월세72만
월세보증금3,000만
전세비중57.5%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -49
상승비율37.5%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 남구 용호동 | 7 | ▼ -23 | 50만 | 5,000만 | 61.1% | 5.7 좋음 | 대형 43% | 42.9% | 14.3% | ▼ -43 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금5,000만
전세비중61.1%
주력면적대형 43%
거래전년비▼ -43
상승비율42.9%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 남구 문현동 | 7 | ▼ -15 | 100만 | 3,000만 | 65.0% | 9.8 좋음 | 중형 71% | 40.0% | 60.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,000만
전세비중65.0%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -16
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||