| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 김포시 구래동 | 230 | ▲ +105 | 35만 | 1억 5,413만 | 11.5% | 15.3 보통 | 중형 90% | 31.0% | 20.7% | ▲ +98 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1억 5,413만
전세비중11.5%
주력면적중형 90%
거래전년비▲ +98
상승비율31.0%
하락비율20.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 김포시 양촌읍 | 177 | ▲ +127 | 14만 | 2,675만 | 3.3% | 15.7 보통 | 소형 97% | 60.1% | 8.5% | ▲ +123 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금2,675만
전세비중3.3%
주력면적소형 97%
거래전년비▲ +123
상승비율60.1%
하락비율8.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 김포시 통진읍 | 110 | ▲ +65 | 13만 | 2,339만 | 9.8% | 12.6 좋음 | 소형 95% | 35.0% | 20.4% | ▲ +58 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금2,339만
전세비중9.8%
주력면적소형 95%
거래전년비▲ +58
상승비율35.0%
하락비율20.4%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 김포시 장기동 | 50 | ▼ -3 | 110만 | 5,000만 | 59.7% | 16.1 보통 | 소형 44% | 50.0% | 46.4% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금5,000만
전세비중59.7%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -9
상승비율50.0%
하락비율46.4%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 김포시 마산동 | 45 | ▲ +8 | 23만 | 3,383만 | 33.8% | 16.1 보통 | 중형 53% | 39.3% | 32.1% | ▼ -26 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금3,383만
전세비중33.8%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -26
상승비율39.3%
하락비율32.1%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 김포시 운양동 | 41 | 0 | 72만 | 8,000만 | 44.6% | 16.1 보통 | 중형 83% | 45.5% | 36.4% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세72만
월세보증금8,000만
전세비중44.6%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -13
상승비율45.5%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 김포시 고촌읍 | 21 | ▼ -8 | 130만 | 5,000만 | 71.2% | 13.3 좋음 | 중형 52% | 58.3% | 33.3% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,000만
전세비중71.2%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -3
상승비율58.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 김포시 풍무동 | 15 | ▼ -16 | 65만 | 1억 | 81.7% | 15.3 보통 | 중형 40% | 50.0% | 50.0% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금1억
전세비중81.7%
주력면적중형 40%
거래전년비▼ -19
상승비율50.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 김포시 감정동 | 14 | ▲ +7 | 72만 | 2,500만 | 56.3% | 16.1 보통 | 소형 50% | 50.0% | 37.5% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세72만
월세보증금2,500만
전세비중56.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +2
상승비율50.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 김포시 걸포동 | 10 | ▼ -5 | 150만 | 5,000만 | 72.2% | 16.1 보통 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세150만
월세보증금5,000만
전세비중72.2%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -7
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 김포시 북변동 | 8 | ▼ -1 | 80만 | 2,000만 | 74.2% | 15.3 보통 | 소형 75% | 33.3% | 16.7% | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중74.2%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -14
상승비율33.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||