| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 당진시 수청동 | 33 | ▲ +7 | 6만 | 1억 6,900만 | 36.5% | 10.4 좋음 | 소형 73% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세6만
월세보증금1억 6,900만
전세비중36.5%
주력면적소형 73%
거래전년비▲ +1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 당진시 채운동 | 25 | ▲ +24 | 15만 | 1,753만 | 16.7% | 10.4 좋음 | 소형 96% | 76.0% | 0.0% | ▲ +16 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금1,753만
전세비중16.7%
주력면적소형 96%
거래전년비▲ +16
상승비율76.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 당진시 고대면 | 23 | ▲ +22 | 25만 | 2,024만 | 계산 못 함 | 10.2 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세25만
월세보증금2,024만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청남도 당진시 송악읍 | 17 | ▲ +3 | 60만 | 1,000만 | 45.2% | 12.4 좋음 | 중형 53% | 14.3% | 35.7% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중45.2%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -22
상승비율14.3%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청남도 당진시 석문면 | 15 | ▲ +12 | 23만 | 1,932만 | 계산 못 함 | 14.6 좋음 | 소형 100% | 6.7% | 20.0% | ▲ +13 | ||||||||
|
중간 월세23만
월세보증금1,932만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +13
상승비율6.7%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 충청남도 당진시 대덕동 | 10 | ▲ +5 | 28만 | 4,690만 | 47.4% | 10.4 좋음 | 중형 100% | 62.5% | 25.0% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세28만
월세보증금4,690만
전세비중47.4%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +4
상승비율62.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청남도 당진시 신평면 | 9 | ▲ +2 | 35만 | 500만 | 계산 못 함 | 13.0 좋음 | 소형 78% | 0.0% | 12.5% | 0 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금500만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 78%
거래전년비0
상승비율0.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 충청남도 당진시 송산면 | 8 | ▲ +1 | 45만 | 750만 | 20.0% | 13.3 좋음 | 소형 63% | 37.5% | 25.0% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금750만
전세비중20.0%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -7
상승비율37.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||