| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 용산구 한강로2가 | 18 | 0 | 34만 | 1억 6,066만 | 10.0% | 12.7 좋음 | 소형 94% | 61.5% | 15.4% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세34만
월세보증금1억 6,066만
전세비중10.0%
주력면적소형 94%
거래전년비▼ -16
상승비율61.5%
하락비율15.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 용산구 이촌동 | 16 | ▼ -34 | 108만 | 2억 5,000만 | 55.6% | 12.7 좋음 | 소형 44% | 36.4% | 54.5% | ▼ -51 | ||||||||
|
중간 월세108만
월세보증금2억 5,000만
전세비중55.6%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -51
상승비율36.4%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 용산구 한남동 | 6 | ▼ -13 | 254만 | 1억 1,000만 | 14.3% | 15.3 보통 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세254만
월세보증금1억 1,000만
전세비중14.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -18
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||