| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 서대문구 남가좌동 | 17 | ▼ -33 | 140만 | 2억 | 37.0% | 12.1 좋음 | 중형 53% | 22.2% | 66.7% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금2억
전세비중37.0%
주력면적중형 53%
거래전년비▼ -30
상승비율22.2%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 서대문구 홍제동 | 16 | ▼ -14 | 85만 | 2억 | 57.9% | 12.1 좋음 | 중형 63% | 54.5% | 45.5% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금2억
전세비중57.9%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -19
상승비율54.5%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 서대문구 북아현동 | 12 | ▼ -28 | 84만 | 5억 5,000만 | 45.5% | 14.5 좋음 | 소형 50% | 20.0% | 60.0% | ▼ -15 | ||||||||
|
중간 월세84만
월세보증금5억 5,000만
전세비중45.5%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -15
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 서대문구 북가좌동 | 8 | ▼ -16 | 205만 | 2억 5,000만 | 55.6% | 12.1 좋음 | 중형 75% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세205만
월세보증금2억 5,000만
전세비중55.6%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 서대문구 홍은동 | 7 | 0 | 125만 | 2억 5,000만 | 65.0% | 12.1 좋음 | 중형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세125만
월세보증금2억 5,000만
전세비중65.0%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||