| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대전광역시 서구 둔산동 | 29 | ▼ -31 | 50만 | 3,116만 | 50.8% | 11.9 좋음 | 소형 52% | 40.0% | 35.0% | ▼ -76 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,116만
전세비중50.8%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -76
상승비율40.0%
하락비율35.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 대전광역시 서구 관저동 | 14 | ▼ -20 | 47만 | 2,500만 | 48.1% | 12.1 좋음 | 소형 79% | 44.4% | 44.4% | ▼ -36 | ||||||||
|
중간 월세47만
월세보증금2,500만
전세비중48.1%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -36
상승비율44.4%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 대전광역시 서구 탄방동 | 7 | ▼ -15 | 80만 | 2,000만 | 65.0% | 11.9 좋음 | 소형 57% | 71.4% | 14.3% | ▼ -38 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중65.0%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -38
상승비율71.4%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 대전광역시 서구 월평동 | 5 | ▼ -17 | 75만 | 5,000만 | 37.5% | 14.2 좋음 | 소형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금5,000만
전세비중37.5%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -28
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||