| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 창원시 진해구 | 131 | ▼ -157 | 1만 | 1억 3,987만 | 26.4% | 13.6 좋음 | 중형 79% | 64.7% | 29.4% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세1만
월세보증금1억 3,987만
전세비중26.4%
주력면적중형 79%
거래전년비▲ +2
상승비율64.7%
하락비율29.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 창원시 성산구 | 49 | ▼ -84 | 50만 | 2,000만 | 64.2% | 11.4 좋음 | 소형 67% | 45.2% | 38.1% | ▼ -114 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중64.2%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -114
상승비율45.2%
하락비율38.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 창원시 마산회원구 | 33 | ▼ -125 | 29만 | 1억 695만 | 40.0% | 10.9 좋음 | 소형 52% | 보류 | 보류 | ▼ -35 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금1억 695만
전세비중40.0%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -35
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 창원시 의창구 | 21 | ▼ -33 | 60만 | 3,616만 | 61.8% | 11.5 좋음 | 중형 52% | 53.3% | 20.0% | ▼ -38 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금3,616만
전세비중61.8%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -38
상승비율53.3%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 창원시 마산합포구 | 20 | ▼ -33 | 40만 | 5,000만 | 60.0% | 11.4 좋음 | 중형 55% | 36.4% | 36.4% | ▼ -110 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금5,000만
전세비중60.0%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -110
상승비율36.4%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||