| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 원동 | 33 | ▲ +2 | 2억 5,000만 | 1억 2,500만~3억 5,000만 | 81.5% | 57.9% | 10.9 좋음 | 소형 61% | 45.0% | 45.0% | ▲ +5 | +13.6% | ||||||
|
가격대1억 2,500만~3억 5,000만
전세가율81.5%
전세비중57.9%
주력면적소형 61%
거래전년비▲ +5
보증금전년비+13.6%
상승비율45.0%
하락비율45.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 갈곶동 | 28 | ▲ +5 | 2억 3,000만 | 1억 3,950만~3억 2,000만 | 71.4% | 66.7% | 10.9 좋음 | 소형 54% | 31.3% | 31.3% | ▲ +16 | +48.4% | ||||||
|
가격대1억 3,950만~3억 2,000만
전세가율71.4%
전세비중66.7%
주력면적소형 54%
거래전년비▲ +16
보증금전년비+48.4%
상승비율31.3%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 부산동 | 23 | ▼ -8 | 2억 1,500만 | 1억 7,000만~3억 8,000만 | 82.1% | 67.6% | 10.9 좋음 | 소형 70% | 64.3% | 21.4% | ▼ -2 | +7.5% | ||||||
|
가격대1억 7,000만~3억 8,000만
전세가율82.1%
전세비중67.6%
주력면적소형 70%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+7.5%
상승비율64.3%
하락비율21.4%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 궐동 | 21 | ▲ +1 | 3억 3,000만 | 6,000만~4억 8,000만 | 69.5% | 58.3% | 10.9 좋음 | 중형 81% | 46.7% | 33.3% | ▼ -10 | +31.5% | ||||||
|
가격대6,000만~4억 8,000만
전세가율69.5%
전세비중58.3%
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -10
보증금전년비+31.5%
상승비율46.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 오산시 수청동 | 12 | ▲ +1 | 3억 6,900만 | 6,000만~4억 2,000만 | 보류 | 70.6% | 10.9 좋음 | 중형 58% | 30.0% | 50.0% | 0 | +17.9% | ||||||
|
가격대6,000만~4억 2,000만
전세가율보류
전세비중70.6%
주력면적중형 58%
거래전년비0
보증금전년비+17.9%
상승비율30.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 오산시 누읍동 | 8 | ▼ -3 | 2억 1,450만 | 9,000만~3억 5,000만 | 보류 | 44.4% | 10.9 좋음 | 소형 50% | 28.6% | 42.9% | ▲ +3 | +138.3% | ||||||
|
가격대9,000만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중44.4%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+138.3%
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 오산시 고현동 | 7 | ▲ +5 | 2억 7,500만 | 2억 5,000만~2억 8,000만 | 보류 | 87.5% | 10.9 좋음 | 중형 86% | 보류 | 보류 | ▲ +5 | +1.9% | ||||||
|
가격대2억 5,000만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중87.5%
주력면적중형 86%
거래전년비▲ +5
보증금전년비+1.9%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 오산시 서동 | 6 | ▼ -12 | 2억 6,500만 | 1억 5,000만~3억 | 보류 | 35.3% | 15.4 보통 | 소형 67% | 보류 | 보류 | 0 | +26.2% | ||||||
|
가격대1억 5,000만~3억
전세가율보류
전세비중35.3%
주력면적소형 67%
거래전년비0
보증금전년비+26.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 오산시 외삼미동 | 6 | ▲ +2 | 3억 7,500만 | 3억 5,000만~4억 7,000만 | 보류 | 75.0% | 10.5 좋음 | 중형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | +7.1% | ||||||
|
가격대3억 5,000만~4억 7,000만
전세가율보류
전세비중75.0%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -8
보증금전년비+7.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 오산시 지곶동 | 5 | ▼ -5 | 2억 3,000만 | 2억 1,000만~2억 8,000만 | 보류 | 71.4% | 15.4 보통 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | -4.2% | ||||||
|
가격대2억 1,000만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중71.4%
주력면적소형 60%
거래전년비▲ +1
보증금전년비-4.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||