| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 관악구 봉천동 | 92 | ▼ -13 | 5억 7,000만 | 1억 4,500만~8억 6,000만 | 47.7% | 51.7% | 10.7 좋음 | 중형 50% | 48.8% | 39.5% | ▼ -119 | +6.5% | ||||||
|
가격대1억 4,500만~8억 6,000만
전세가율47.7%
전세비중51.7%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -119
보증금전년비+6.5%
상승비율48.8%
하락비율39.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 관악구 신림동 | 50 | ▼ -5 | 5억 2,250만 | 2억 7,000만~9억 | 63.1% | 39.4% | 10.7 좋음 | 소형 48% | 48.1% | 44.4% | ▼ -25 | +32.3% | ||||||
|
가격대2억 7,000만~9억
전세가율63.1%
전세비중39.4%
주력면적소형 48%
거래전년비▼ -25
보증금전년비+32.3%
상승비율48.1%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||