| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 관악구 봉천동 | 31 | ▼ -61 | 6억 2,000만 | 2억 1,500만~8억 3,000만 | 보류 | 47.0% | 13.9 좋음 | 중형 42% | 36.8% | 42.1% | ▼ -166 | +18.1% | ||||||
|
가격대2억 1,500만~8억 3,000만
전세가율보류
전세비중47.0%
주력면적중형 42%
거래전년비▼ -166
보증금전년비+18.1%
상승비율36.8%
하락비율42.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 관악구 신림동 | 18 | ▼ -32 | 5억 2,500만 | 2억~7억 | 보류 | 23.1% | 13.9 좋음 | 소형 50% | 33.3% | 66.7% | ▼ -48 | +37.3% | ||||||
|
가격대2억~7억
전세가율보류
전세비중23.1%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -48
보증금전년비+37.3%
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||