| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 기흥구 | 367 | ▲ +22 | 4억 900만 | 1억 2,000만~8억 7,000만 | 64.6% | 61.8% | 10.3 좋음 | 중형 62% | 56.8% | 33.9% | ▼ -202 | +13.6% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~8억 7,000만
전세가율64.6%
전세비중61.8%
주력면적중형 62%
거래전년비▼ -202
보증금전년비+13.6%
상승비율56.8%
하락비율33.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 수지구 | 357 | ▼ -56 | 5억 7,500만 | 2억 2,500만~9억 9,750만 | 51.5% | 60.4% | 9.0 좋음 | 중형 43% | 45.5% | 43.4% | ▼ -286 | +14.1% | ||||||
|
가격대2억 2,500만~9억 9,750만
전세가율51.5%
전세비중60.4%
주력면적중형 43%
거래전년비▼ -286
보증금전년비+14.1%
상승비율45.5%
하락비율43.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 168 | ▼ -36 | 2억 6,100만 | 9,000만~4억 6,000만 | 61.7% | 56.2% | 9.6 좋음 | 중형 52% | 50.0% | 31.7% | ▲ +8 | +0.4% | ||||||
|
가격대9,000만~4억 6,000만
전세가율61.7%
전세비중56.2%
주력면적중형 52%
거래전년비▲ +8
보증금전년비+0.4%
상승비율50.0%
하락비율31.7%
|
|||||||||||||||||||