| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 용인시 기흥구 | 146 | ▼ -221 | 4억 2,000만 | 1억 3,000만~7억 5,500만 | 62.6% | 59.3% | 13.4 좋음 | 중형 54% | 41.3% | 38.7% | ▼ -410 | +7.9% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~7억 5,500만
전세가율62.6%
전세비중59.3%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -410
보증금전년비+7.9%
상승비율41.3%
하락비율38.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 용인시 수지구 | 146 | ▼ -211 | 5억 7,450만 | 2억 6,000만~9억 5,000만 | 52.2% | 64.3% | 11.7 좋음 | 중형 47% | 48.4% | 42.2% | ▼ -513 | +8.4% | ||||||
|
가격대2억 6,000만~9억 5,000만
전세가율52.2%
전세비중64.3%
주력면적중형 47%
거래전년비▼ -513
보증금전년비+8.4%
상승비율48.4%
하락비율42.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 용인시 처인구 | 52 | ▼ -116 | 3억 | 8,000만~4억 4,100만 | 66.4% | 48.1% | 12.8 좋음 | 중형 54% | 37.5% | 31.3% | ▼ -59 | +30.4% | ||||||
|
가격대8,000만~4억 4,100만
전세가율66.4%
전세비중48.1%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -59
보증금전년비+30.4%
상승비율37.5%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||