| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 아산시 모종동 | 123 | ▲ +103 | 2억 2,050만 | 7,000만~3억 | 71.5% | 86.0% | 14.8 좋음 | 소형 94% | 23.5% | 35.3% | ▲ +105 | +0.2% | ||||||
|
가격대7,000만~3억
전세가율71.5%
전세비중86.0%
주력면적소형 94%
거래전년비▲ +105
보증금전년비+0.2%
상승비율23.5%
하락비율35.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 아산시 탕정면 | 72 | ▲ +19 | 3억 2,000만 | 4,000만~6억 2,000만 | 73.7% | 41.9% | 12.8 좋음 | 중형 60% | 41.8% | 31.3% | ▲ +9 | -5.9% | ||||||
|
가격대4,000만~6억 2,000만
전세가율73.7%
전세비중41.9%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +9
보증금전년비-5.9%
상승비율41.8%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 아산시 배방읍 | 52 | ▼ -13 | 1억 7,000만 | 6,100만~4억 2,000만 | 89.2% | 27.4% | 11.8 좋음 | 소형 52% | 35.3% | 26.5% | ▼ -68 | -20.9% | ||||||
|
가격대6,100만~4억 2,000만
전세가율89.2%
전세비중27.4%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -68
보증금전년비-20.9%
상승비율35.3%
하락비율26.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청남도 아산시 풍기동 | 14 | ▲ +5 | 1억 4,120만 | 4,000만~2억 2,575만 | 77.0% | 41.2% | 14.8 좋음 | 소형 50% | 22.2% | 66.7% | ▲ +2 | -11.8% | ||||||
|
가격대4,000만~2억 2,575만
전세가율77.0%
전세비중41.2%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +2
보증금전년비-11.8%
상승비율22.2%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 충청남도 아산시 음봉면 | 13 | ▲ +3 | 9,000만 | 8,500만~3억 1,000만 | 93.4% | 32.5% | 13.9 좋음 | 소형 54% | 37.5% | 25.0% | ▲ +1 | -59.1% | ||||||
|
가격대8,500만~3억 1,000만
전세가율93.4%
전세비중32.5%
주력면적소형 54%
거래전년비▲ +1
보증금전년비-59.1%
상승비율37.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 충청남도 아산시 권곡동 | 12 | ▲ +8 | 2억 4,250만 | 9,575만~2억 5,000만 | 보류 | 66.7% | 14.8 좋음 | 대형 67% | 40.0% | 20.0% | ▼ -4 | +21.3% | ||||||
|
가격대9,575만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중66.7%
주력면적대형 67%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+21.3%
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청남도 아산시 용화동 | 11 | ▲ +1 | 1억 8,000만 | 5,000만~2억 500만 | 보류 | 55.0% | 14.8 좋음 | 중형 64% | 37.5% | 25.0% | ▲ +2 | +100.0% | ||||||
|
가격대5,000만~2억 500만
전세가율보류
전세비중55.0%
주력면적중형 64%
거래전년비▲ +2
보증금전년비+100.0%
상승비율37.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 충청남도 아산시 신창면 | 10 | ▼ -3 | 1억 5,000만 | 5,500만~1억 9,000만 | 보류 | 19.2% | 12.7 좋음 | 소형 60% | 14.3% | 57.1% | ▲ +2 | +93.5% | ||||||
|
가격대5,500만~1억 9,000만
전세가율보류
전세비중19.2%
주력면적소형 60%
거래전년비▲ +2
보증금전년비+93.5%
상승비율14.3%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 충청남도 아산시 방축동 | 9 | ▲ +5 | 1억 4,883만 | 1억 4,883만~1억 7,088만 | 보류 | 56.3% | 14.8 좋음 | 소형 78% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | +29.4% | ||||||
|
가격대1억 4,883만~1억 7,088만
전세가율보류
전세비중56.3%
주력면적소형 78%
거래전년비▲ +1
보증금전년비+29.4%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 충청남도 아산시 둔포면 | 7 | ▼ -4 | 1억 8,500만 | 1억 8,000만~2억 7,000만 | 보류 | 35.0% | 16.0 보통 | 중형 100% | 66.7% | 0.0% | ▼ -8 | +2.8% | ||||||
|
가격대1억 8,000만~2억 7,000만
전세가율보류
전세비중35.0%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -8
보증금전년비+2.8%
상승비율66.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 충청남도 아산시 온천동 | 5 | ▼ -6 | 1억 8,000만 | 1억 3,650만~1억 9,000만 | 보류 | 7.5% | 14.8 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | +63.6% | ||||||
|
가격대1억 3,650만~1억 9,000만
전세가율보류
전세비중7.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -4
보증금전년비+63.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||