| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 김포시 장기동 | 27 | ▼ -47 | 3억 3,600만 | 2억 5,500만~4억 3,000만 | 보류 | 57.4% | 16.8 보통 | 중형 41% | 25.0% | 25.0% | ▼ -67 | +12.0% | ||||||
|
가격대2억 5,500만~4억 3,000만
전세가율보류
전세비중57.4%
주력면적중형 41%
거래전년비▼ -67
보증금전년비+12.0%
상승비율25.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 김포시 풍무동 | 27 | ▼ -40 | 3억 4,300만 | 2억 1,000만~7억 | 보류 | 79.4% | 16.1 보통 | 중형 48% | 45.5% | 36.4% | ▼ -28 | +3.9% | ||||||
|
가격대2억 1,000만~7억
전세가율보류
전세비중79.4%
주력면적중형 48%
거래전년비▼ -28
보증금전년비+3.9%
상승비율45.5%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 김포시 고촌읍 | 16 | ▼ -36 | 4억 4,050만 | 2억 6,000만~7억 4,000만 | 보류 | 61.5% | 15.1 보통 | 중형 81% | 28.6% | 57.1% | ▼ -39 | +7.6% | ||||||
|
가격대2억 6,000만~7억 4,000만
전세가율보류
전세비중61.5%
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -39
보증금전년비+7.6%
상승비율28.6%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 김포시 운양동 | 15 | ▼ -18 | 3억 5,000만 | 2억 6,600만~4억 6,800만 | 보류 | 40.5% | 16.8 보통 | 소형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -44 | +6.1% | ||||||
|
가격대2억 6,600만~4억 6,800만
전세가율보류
전세비중40.5%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -44
보증금전년비+6.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 김포시 걸포동 | 10 | ▼ -16 | 4억 1,500만 | 3억 5,000만~4억 7,000만 | 보류 | 76.9% | 16.8 보통 | 중형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -15 | +7.8% | ||||||
|
가격대3억 5,000만~4억 7,000만
전세가율보류
전세비중76.9%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -15
보증금전년비+7.8%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 김포시 북변동 | 7 | ▼ -16 | 1억 9,800만 | 1억 6,500만~3억 9,000만 | 보류 | 70.0% | 16.1 보통 | 소형 71% | 80.0% | 20.0% | ▼ -14 | -23.8% | ||||||
|
가격대1억 6,500만~3억 9,000만
전세가율보류
전세비중70.0%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -14
보증금전년비-23.8%
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 김포시 마산동 | 7 | ▼ -16 | 3억 2,000만 | 2억 947만~3억 4,650만 | 보류 | 30.4% | 16.8 보통 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -28 | +13.5% | ||||||
|
가격대2억 947만~3억 4,650만
전세가율보류
전세비중30.4%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -28
보증금전년비+13.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 김포시 구래동 | 7 | ▼ -23 | 3억 2,000만 | 2억 7,000만~3억 8,800만 | 보류 | 6.7% | 19.1 보통 | 중형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -61 | +14.3% | ||||||
|
가격대2억 7,000만~3억 8,800만
전세가율보류
전세비중6.7%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -61
보증금전년비+14.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 김포시 양촌읍 | 6 | 0 | 2억 7,000만 | 2억 2,000만~2억 9,100만 | 보류 | 33.3% | 18.0 보통 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | +17.4% | ||||||
|
가격대2억 2,000만~2억 9,100만
전세가율보류
전세비중33.3%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -1
보증금전년비+17.4%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||