| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 창원시 성산구 | 88 | ▼ -99 | 1억 9,900만 | 9,500만~6억 1,000만 | 82.3% | 64.2% | 11.4 좋음 | 소형 52% | 46.7% | 33.3% | ▼ -153 | -0.5% | ||||||
|
가격대9,500만~6억 1,000만
전세가율82.3%
전세비중64.2%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -153
보증금전년비-0.5%
상승비율46.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 창원시 진해구 | 47 | ▼ -54 | 1억 2,986만 | 6,000만~3억 3,000만 | 보류 | 26.4% | 13.6 좋음 | 중형 81% | 27.3% | 18.2% | ▼ -279 | -7.2% | ||||||
|
가격대6,000만~3억 3,000만
전세가율보류
전세비중26.4%
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -279
보증금전년비-7.2%
상승비율27.3%
하락비율18.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경상남도 창원시 의창구 | 34 | ▼ -47 | 2억 4,500만 | 1억 2,000만~5억 7,000만 | 보류 | 61.8% | 11.5 좋음 | 중형 71% | 53.8% | 26.9% | ▼ -64 | -9.3% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~5억 7,000만
전세가율보류
전세비중61.8%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -64
보증금전년비-9.3%
상승비율53.8%
하락비율26.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경상남도 창원시 마산합포구 | 30 | ▼ -50 | 2억 4,250만 | 6,500만~3억 8,000만 | 79.8% | 60.0% | 11.4 좋음 | 중형 63% | 36.4% | 36.4% | ▼ -83 | +10.2% | ||||||
|
가격대6,500만~3억 8,000만
전세가율79.8%
전세비중60.0%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -83
보증금전년비+10.2%
상승비율36.4%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경상남도 창원시 마산회원구 | 22 | ▼ -34 | 1억 7,950만 | 7,000만~3억 9,900만 | 보류 | 40.0% | 10.9 좋음 | 소형 64% | 42.9% | 57.1% | ▼ -28 | -50.0% | ||||||
|
가격대7,000만~3억 9,900만
전세가율보류
전세비중40.0%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -28
보증금전년비-50.0%
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||