| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 송파구 가락동 | 96 | ▲ +35 | 92만 | 2억 | 38.5% | 11.0 좋음 | 소형 67% | 54.0% | 38.1% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금2억
전세비중38.5%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -17
상승비율54.0%
하락비율38.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 송파구 잠실동 | 90 | ▼ -31 | 258만 | 3억 | 48.9% | 9.4 좋음 | 중형 57% | 46.0% | 50.0% | ▼ -100 | ||||||||
|
중간 월세258만
월세보증금3억
전세비중48.9%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -100
상승비율46.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 송파구 신천동 | 63 | ▲ +12 | 185만 | 5억 | 47.1% | 11.0 좋음 | 중형 71% | 56.3% | 40.6% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세185만
월세보증금5억
전세비중47.1%
주력면적중형 71%
거래전년비▲ +6
상승비율56.3%
하락비율40.6%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 송파구 거여동 | 54 | ▼ -16 | 98만 | 1억 8,768만 | 50.9% | 11.5 좋음 | 소형 67% | 71.4% | 17.9% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세98만
월세보증금1억 8,768만
전세비중50.9%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +12
상승비율71.4%
하락비율17.9%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 송파구 문정동 | 53 | ▲ +4 | 130만 | 3억 | 57.9% | 11.5 좋음 | 소형 43% | 45.2% | 48.4% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금3억
전세비중57.9%
주력면적소형 43%
거래전년비▲ +12
상승비율45.2%
하락비율48.4%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 6 | 서울특별시 송파구 장지동 | 44 | ▲ +3 | 140만 | 2억 | 54.6% | 11.5 좋음 | 소형 55% | 71.4% | 28.6% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세140만
월세보증금2억
전세비중54.6%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -12
상승비율71.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 서울특별시 송파구 방이동 | 24 | ▲ +1 | 92만 | 5억 | 53.8% | 11.0 좋음 | 소형 46% | 42.9% | 57.1% | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금5억
전세비중53.8%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -11
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 서울특별시 송파구 오금동 | 23 | ▼ -148 | 40만 | 1억 808만 | 57.4% | 10.3 좋음 | 소형 57% | 50.0% | 50.0% | ▲ +9 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1억 808만
전세비중57.4%
주력면적소형 57%
거래전년비▲ +9
상승비율50.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 서울특별시 송파구 풍납동 | 16 | 0 | 98만 | 2억 | 66.0% | 8.7 좋음 | 소형 56% | 62.5% | 12.5% | ▼ -13 | ||||||||
|
중간 월세98만
월세보증금2억
전세비중66.0%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -13
상승비율62.5%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 10 | 서울특별시 송파구 마천동 | 15 | ▲ +6 | 25만 | 7,680만 | 37.5% | 11.5 좋음 | 소형 87% | 보류 | 보류 | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세25만
월세보증금7,680만
전세비중37.5%
주력면적소형 87%
거래전년비▲ +4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 서울특별시 송파구 송파동 | 14 | ▲ +8 | 68만 | 6억 | 61.1% | 11.0 좋음 | 중형 57% | 22.2% | 77.8% | 0 | ||||||||
|
중간 월세68만
월세보증금6억
전세비중61.1%
주력면적중형 57%
거래전년비0
상승비율22.2%
하락비율77.8%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 서울특별시 송파구 삼전동 | 6 | ▲ +5 | 90만 | 2,000만 | 계산 못 함 | 11.0 좋음 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +3
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 서울특별시 송파구 석촌동 | 5 | ▲ +1 | 105만 | 2억 | 44.4% | 11.0 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금2억
전세비중44.4%
주력면적소형 80%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||