| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 부평구 십정동 | 120 | ▼ -52 | 48만 | 1억 3,000만 | 14.9% | 16.2 보통 | 소형 60% | 40.0% | 47.5% | ▲ +20 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금1억 3,000만
전세비중14.9%
주력면적소형 60%
거래전년비▲ +20
상승비율40.0%
하락비율47.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 부평구 산곡동 | 74 | ▼ -55 | 33만 | 5,000만 | 41.3% | 10.5 좋음 | 소형 81% | 50.0% | 18.5% | ▲ +34 | ||||||||
|
중간 월세33만
월세보증금5,000만
전세비중41.3%
주력면적소형 81%
거래전년비▲ +34
상승비율50.0%
하락비율18.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 부평구 청천동 | 56 | ▲ +32 | 44만 | 8,280만 | 30.9% | 10.5 좋음 | 소형 96% | 12.5% | 58.3% | ▲ +29 | ||||||||
|
중간 월세44만
월세보증금8,280만
전세비중30.9%
주력면적소형 96%
거래전년비▲ +29
상승비율12.5%
하락비율58.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 부평구 부평동 | 39 | ▼ -29 | 60만 | 2,000만 | 49.4% | 12.6 좋음 | 소형 77% | 55.2% | 24.1% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중49.4%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -30
상승비율55.2%
하락비율24.1%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 부평구 부개동 | 35 | ▲ +1 | 65만 | 2,000만 | 62.4% | 12.6 좋음 | 소형 80% | 46.4% | 39.3% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금2,000만
전세비중62.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -2
상승비율46.4%
하락비율39.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 인천광역시 부평구 삼산동 | 20 | ▼ -9 | 34만 | 2,554만 | 64.9% | 8.2 좋음 | 소형 80% | 63.6% | 36.4% | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세34만
월세보증금2,554만
전세비중64.9%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -23
상승비율63.6%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 인천광역시 부평구 갈산동 | 5 | ▼ -8 | 68만 | 2,000만 | 70.6% | 10.6 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세68만
월세보증금2,000만
전세비중70.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -17
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||