| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 부평구 부평동 | 28 | ▼ -11 | 82만 | 2,000만 | 41.7% | 14.9 좋음 | 소형 68% | 50.0% | 30.0% | ▼ -42 | ||||||||
|
중간 월세82만
월세보증금2,000만
전세비중41.7%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -42
상승비율50.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 부평구 산곡동 | 19 | ▼ -55 | 90만 | 3,000만 | 57.8% | 13.1 좋음 | 소형 63% | 54.5% | 27.3% | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중57.8%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -28
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 부평구 십정동 | 16 | ▼ -104 | 47만 | 1억 3,000만 | 38.5% | 17.6 보통 | 소형 69% | 22.2% | 33.3% | ▼ -84 | ||||||||
|
중간 월세47만
월세보증금1억 3,000만
전세비중38.5%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -84
상승비율22.2%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 부평구 부개동 | 11 | ▼ -24 | 70만 | 1,000만 | 62.1% | 14.9 좋음 | 소형 91% | 40.0% | 30.0% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중62.1%
주력면적소형 91%
거래전년비▼ -37
상승비율40.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 부평구 청천동 | 8 | ▼ -48 | 105만 | 3,000만 | 60.0% | 13.1 좋음 | 소형 63% | 42.9% | 42.9% | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금3,000만
전세비중60.0%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -23
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 인천광역시 부평구 삼산동 | 8 | ▼ -12 | 88만 | 3,500만 | 50.0% | 12.0 좋음 | 소형 50% | 66.7% | 33.3% | ▼ -27 | ||||||||
|
중간 월세88만
월세보증금3,500만
전세비중50.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -27
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||