| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 해운대구 우동 | 18 | ▼ -47 | 130만 | 5,000만 | 63.3% | 9.0 좋음 | 중형 61% | 53.8% | 30.8% | ▼ -75 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,000만
전세비중63.3%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -75
상승비율53.8%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 해운대구 좌동 | 17 | ▼ -33 | 80만 | 2,421만 | 60.5% | 9.0 좋음 | 소형 82% | 50.0% | 25.0% | ▼ -56 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,421만
전세비중60.5%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -56
상승비율50.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 해운대구 중동 | 12 | ▼ -17 | 110만 | 2,372만 | 52.0% | 9.0 좋음 | 소형 50% | 55.6% | 11.1% | ▼ -57 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금2,372만
전세비중52.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -57
상승비율55.6%
하락비율11.1%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 해운대구 재송동 | 10 | ▼ -21 | 92만 | 5,000만 | 61.5% | 9.3 좋음 | 중형 90% | 28.6% | 42.9% | ▼ -31 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금5,000만
전세비중61.5%
주력면적중형 90%
거래전년비▼ -31
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 부산광역시 해운대구 반여동 | 8 | ▼ -16 | 78만 | 3,500만 | 66.7% | 11.9 좋음 | 소형 63% | 50.0% | 33.3% | ▼ -20 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금3,500만
전세비중66.7%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -20
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||