| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 아산시 배방읍 | 71 | ▼ -67 | 15만 | 3,381만 | 34.3% | 14.7 좋음 | 소형 93% | 12.8% | 12.8% | ▼ -141 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금3,381만
전세비중34.3%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -141
상승비율12.8%
하락비율12.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 아산시 탕정면 | 21 | ▼ -79 | 110만 | 3,000만 | 55.3% | 15.2 보통 | 소형 62% | 56.3% | 6.3% | ▼ -55 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금3,000만
전세비중55.3%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -55
상승비율56.3%
하락비율6.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 아산시 신창면 | 12 | ▼ -30 | 40만 | 750만 | 14.3% | 14.8 좋음 | 소형 83% | 18.2% | 45.5% | ▼ -78 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금750만
전세비중14.3%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -78
상승비율18.2%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청남도 아산시 온천동 | 10 | ▼ -52 | 70만 | 1,000만 | 16.7% | 17.3 보통 | 중형 60% | 10.0% | 10.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중16.7%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -1
상승비율10.0%
하락비율10.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청남도 아산시 둔포면 | 8 | ▼ -5 | 98만 | 1,000만 | 33.3% | 20.2 보통 | 중형 75% | 50.0% | 37.5% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세98만
월세보증금1,000만
전세비중33.3%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -7
상승비율50.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 충청남도 아산시 음봉면 | 8 | ▼ -19 | 40만 | 300만 | 42.9% | 17.0 보통 | 소형 75% | 28.6% | 42.9% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금300만
전세비중42.9%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -30
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청남도 아산시 모종동 | 5 | ▼ -15 | 85만 | 2,000만 | 84.4% | 17.3 보통 | 소형 60% | 80.0% | 0.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금2,000만
전세비중84.4%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -9
상승비율80.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 충청남도 아산시 풍기동 | 5 | ▼ -15 | 55만 | 1,000만 | 37.5% | 17.3 보통 | 소형 60% | 60.0% | 20.0% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중37.5%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -10
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||