| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 아산시 배방읍 | 138 | ▼ -51 | 40만 | 3,000만 | 27.4% | 11.8 좋음 | 소형 76% | 44.4% | 22.2% | ▼ -52 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금3,000만
전세비중27.4%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -52
상승비율44.4%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 아산시 탕정면 | 100 | ▲ +29 | 52만 | 500만 | 41.9% | 12.8 좋음 | 소형 80% | 40.5% | 13.9% | ▲ +18 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금500만
전세비중41.9%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +18
상승비율40.5%
하락비율13.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 아산시 온천동 | 62 | ▲ +15 | 50만 | 1,000만 | 7.5% | 14.8 좋음 | 소형 81% | 17.2% | 10.3% | ▲ +35 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중7.5%
주력면적소형 81%
거래전년비▲ +35
상승비율17.2%
하락비율10.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 충청남도 아산시 신창면 | 42 | ▼ -18 | 45만 | 300만 | 19.2% | 12.7 좋음 | 소형 76% | 43.9% | 19.5% | ▼ -57 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금300만
전세비중19.2%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -57
상승비율43.9%
하락비율19.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 충청남도 아산시 음봉면 | 27 | ▼ -1 | 45만 | 300만 | 32.5% | 13.9 좋음 | 소형 59% | 46.2% | 30.8% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금300만
전세비중32.5%
주력면적소형 59%
거래전년비▼ -10
상승비율46.2%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 6 | 충청남도 아산시 풍기동 | 20 | ▼ -2 | 58만 | 1,000만 | 41.2% | 14.8 좋음 | 소형 45% | 50.0% | 33.3% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금1,000만
전세비중41.2%
주력면적소형 45%
거래전년비▲ +3
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 충청남도 아산시 모종동 | 20 | ▼ -13 | 78만 | 2,000만 | 86.0% | 14.8 좋음 | 중형 55% | 31.6% | 26.3% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금2,000만
전세비중86.0%
주력면적중형 55%
거래전년비▲ +6
상승비율31.6%
하락비율26.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 충청남도 아산시 둔포면 | 13 | ▼ -1 | 85만 | 1,000만 | 35.0% | 16.0 보통 | 중형 54% | 54.5% | 27.3% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금1,000만
전세비중35.0%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -18
상승비율54.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 충청남도 아산시 배미동 | 11 | ▲ +1 | 38만 | 300만 | 계산 못 함 | 14.8 좋음 | 소형 100% | 36.4% | 45.5% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금300만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -2
상승비율36.4%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 충청남도 아산시 용화동 | 9 | ▼ -11 | 70만 | 1,000만 | 55.0% | 14.8 좋음 | 소형 67% | 71.4% | 28.6% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중55.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +6
상승비율71.4%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 11 | 충청남도 아산시 득산동 | 8 | 0 | 50만 | 500만 | 11.1% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 25.0% | 50.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중11.1%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율25.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 충청남도 아산시 법곡동 | 7 | ▲ +1 | 60만 | 1,000만 | 22.2% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 50.0% | 16.7% | 비교 대상 없음 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중22.2%
주력면적소형 100%
거래전년비비교 대상 없음
상승비율50.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 충청남도 아산시 방축동 | 7 | ▼ -2 | 35만 | 1,000만 | 56.3% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 57.1% | 0 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1,000만
전세비중56.3%
주력면적소형 100%
거래전년비0
상승비율0.0%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 14 | 충청남도 아산시 권곡동 | 6 | ▼ -12 | 58만 | 1,500만 | 66.7% | 14.8 좋음 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세58만
월세보증금1,500만
전세비중66.7%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -3
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 15 | 충청남도 아산시 장존동 | 6 | ▼ -1 | 40만 | 500만 | 40.0% | 14.8 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 16.7% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중40.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -6
상승비율33.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||