| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 부산진구 범천동 | 20 | ▲ +1 | 1억 8,400만 | 1억 2,000만~5억 9,000만 | 보류 | 9.4 좋음 | 소형 65% | 50.0% | 31건 → 20건 | 125건 중 121건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대1억 2,000만~5억 9,000만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적소형 65%
상승비율50.0%
거래전년비31건 → 20건
등기 마침125건 중 121건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 부산진구 당감동 | 16 | ▼ -17 | 1억 8,250만 | 1억 1,000만~5억 3,700만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 50% | 26.7% | 47건 → 16건 | 140건 중 133건 | ||||||||
|
전월비▼ -17
가격대1억 1,000만~5억 3,700만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 50%
상승비율26.7%
거래전년비47건 → 16건
등기 마침140건 중 133건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 부산진구 개금동 | 14 | ▼ -22 | 2억 950만 | 6,500만~5억 4,000만 | 보류 | 11.4 좋음 | 중형 57% | 28.6% | 46건 → 14건 | 131건 중 127건 | ||||||||
|
전월비▼ -22
가격대6,500만~5억 4,000만
전세가율보류
PM2.511.4 좋음
주력면적중형 57%
상승비율28.6%
거래전년비46건 → 14건
등기 마침131건 중 127건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 부산광역시 부산진구 전포동 | 14 | ▼ -23 | 4억 5,750만 | 6,800만~7억 2,500만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 64% | 30.8% | 56건 → 14건 | 163건 중 151건 | ||||||||
|
전월비▼ -23
가격대6,800만~7억 2,500만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 64%
상승비율30.8%
거래전년비56건 → 14건
등기 마침163건 중 151건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 부산광역시 부산진구 양정동 | 14 | ▼ -11 | 3억 9,900만 | 1억 7,500만~7억 5,800만 | 보류 | 10.8 좋음 | 소형 64% | 64.3% | 57건 → 14건 | 149건 중 139건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대1억 7,500만~7억 5,800만
전세가율보류
PM2.510.8 좋음
주력면적소형 64%
상승비율64.3%
거래전년비57건 → 14건
등기 마침149건 중 139건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 부산광역시 부산진구 부암동 | 13 | ▼ -13 | 2억 9,000만 | 1억 8,500만~5억 8,000만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 46% | 46.2% | 41건 → 13건 | 185건 중 176건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대1억 8,500만~5억 8,000만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 46%
상승비율46.2%
거래전년비41건 → 13건
등기 마침185건 중 176건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 부산광역시 부산진구 연지동 | 11 | ▼ -7 | 3억 9,000만 | 1억 1,900만~7억 6,800만 | 보류 | 10.8 좋음 | 중형 73% | 40.0% | 31건 → 11건 | 115건 중 109건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대1억 1,900만~7억 6,800만
전세가율보류
PM2.510.8 좋음
주력면적중형 73%
상승비율40.0%
거래전년비31건 → 11건
등기 마침115건 중 109건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 부산광역시 부산진구 가야동 | 8 | ▼ -5 | 4억 2,250만 | 2억 7,700만~6억 7,000만 | 보류 | 9.8 좋음 | 중형 63% | 50.0% | 35건 → 8건 | 67건 중 63건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대2억 7,700만~6억 7,000만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적중형 63%
상승비율50.0%
거래전년비35건 → 8건
등기 마침67건 중 63건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 부산광역시 부산진구 초읍동 | 5 | ▼ -9 | 1억 5,000만 | 1억 1,000만~5억 5,700만 | 보류 | 10.8 좋음 | 중형 60% | 60.0% | 19건 → 5건 | 50건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대1억 1,000만~5억 5,700만
전세가율보류
PM2.510.8 좋음
주력면적중형 60%
상승비율60.0%
거래전년비19건 → 5건
등기 마침50건 중 46건
|
|||||||||||||||||||