| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 남양주시 다산동 | 388 | ▲ +169 | 9만 | 1,039만 | 76.6% | 13.2 좋음 | 소형 85% | 47.1% | 27.1% | ▼ -1139 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1,039만
전세비중76.6%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -1139
상승비율47.1%
하락비율27.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 남양주시 별내동 | 222 | ▲ +130 | 22만 | 3,990만 | 17.8% | 6.9 좋음 | 소형 92% | 23.0% | 17.6% | ▼ -186 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금3,990만
전세비중17.8%
주력면적소형 92%
거래전년비▼ -186
상승비율23.0%
하락비율17.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 남양주시 진접읍 | 62 | ▲ +1 | 29만 | 3,000만 | 51.9% | 8.6 좋음 | 소형 68% | 24.3% | 24.3% | ▼ -72 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금3,000만
전세비중51.9%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -72
상승비율24.3%
하락비율24.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 남양주시 호평동 | 60 | ▲ +17 | 26만 | 4,310만 | 58.3% | 8.3 좋음 | 소형 70% | 44.4% | 33.3% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금4,310만
전세비중58.3%
주력면적소형 70%
거래전년비▼ -19
상승비율44.4%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 남양주시 화도읍 | 37 | ▲ +2 | 100만 | 3,000만 | 79.8% | 8.3 좋음 | 소형 49% | 61.5% | 30.8% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,000만
전세비중79.8%
주력면적소형 49%
거래전년비▼ -17
상승비율61.5%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 남양주시 오남읍 | 27 | ▼ -10 | 63만 | 2,000만 | 58.5% | 7.9 좋음 | 소형 74% | 68.4% | 21.1% | ▼ -41 | ||||||||
|
중간 월세63만
월세보증금2,000만
전세비중58.5%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -41
상승비율68.4%
하락비율21.1%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 남양주시 와부읍 | 20 | ▼ -12 | 112만 | 9,500만 | 75.3% | 8.5 좋음 | 소형 45% | 66.7% | 33.3% | ▼ -30 | ||||||||
|
중간 월세112만
월세보증금9,500만
전세비중75.3%
주력면적소형 45%
거래전년비▼ -30
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 남양주시 퇴계원읍 | 16 | ▲ +3 | 52만 | 6,258만 | 48.4% | 6.9 좋음 | 소형 63% | 36.4% | 27.3% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금6,258만
전세비중48.4%
주력면적소형 63%
거래전년비▲ +12
상승비율36.4%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 남양주시 평내동 | 12 | ▼ -19 | 123만 | 7,625만 | 78.6% | 8.2 좋음 | 소형 58% | 50.0% | 37.5% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세123만
월세보증금7,625만
전세비중78.6%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -6
상승비율50.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 남양주시 금곡동 | 11 | ▲ +5 | 20만 | 4,518만 | 42.1% | 8.2 좋음 | 소형 82% | 14.3% | 42.9% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금4,518만
전세비중42.1%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -32
상승비율14.3%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 남양주시 별내면 | 6 | ▼ -2 | 62만 | 3,500만 | 50.0% | 9.2 좋음 | 소형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금3,500만
전세비중50.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||